Новости

Премьера фильма «Непослушная»

10 Февраля в кинотеатре «Октябрь» состоялся закрытый показ одного из самых ожидаемых фильмов 2023 года – «Непослушная». В главных ролях задействованы Александр Петров и подающая надежды Анастасия Резник.

Поздравить артистов с премьерой пришли их звездные коллеги: Анна Чурина, Алика Смехова, Марк Богатырёв, Янина Студилина, Дмитрий Дюжев, Елена Захарова, Александр Ревва и многие другие.

Фильм со сцены представили члены съёмочной группы. «Эта картина – все-таки про любовь. Мы старались делать его очень честно и искренне, потому что сегодня очень важно, чтобы внутри нас и рядом с нами было это чувство. Давайте эти 1 час 48 минут посвятим любви», – сказал Александр Петров перед началом просмотра.

По сюжету картины студентка-эколог Эля (Анастасия Резник) хочет спасти старинный лесопарк от застройщика Матвея (Александр Петров), который планирует возвести в нем небоскреб. Матвей предлагает девушке пари: если после семи романтических дней по его правилам она не поддастся его чарам, то он откажется от строительства.

Динамично развивающееся действие, потрясающая игра актеров, высококачественная съёмка и захватывающие виды не оставят равнодушными зрителей фильма.

Кино выйдет в широкий прокат в День всех влюблённых, 14 Февраля.

Лилиана Апроян
+ posts

Вам также может понравиться...